Жена Стаса Костюшкина рассказала, как певец сделал ей предложение

Жена Стаса Костюшкина Юлия призналась, что две недели не отвечала на его предложение о свадьбе

Жена Стаса Костюшкина рассказала в соцсетях, как певец сделал ей предложение. Она призналась, что не ожидала такого шага от возлюбленного и не сразу согласилась выйти за него замуж.

«Сегодня день рождения нашей любви. 19 лет назад Станислав Михайлович признался мне в любви и сказал, что в жизни его все устраивает, не хватает только меня. Я схватила шок-контент, сомневалась, думала еще недели две точно, а потом… Потом вы все уже знаете. Сегодня не годовщина свадьбы, сегодня день, с которого все и понеслось, да так, что не успели моргнуть, а прошло 19 лет», — поделилась Юлия Костюшкина.

Супруги познакомились благодаря общему знакомому, танцовщица Юлия Клокова (в девичестве — Газета.Ru) пришла на кастинг в коллектив «Чай вдвоем», а на работу ее принимал именно Стас Костюшкин. В 2004 году у них завязался роман, а 22 июля 2006 года пара поженилась. В том же году у них родился сын Богдан, и через девять лет появился на свет еще один мальчик, его назвали Мироном.

От второго брака у певца есть 19-летний сын. Артист ушел из семьи, когда Мартину не было и года, однако он признавался, что старался как можно чаще видеться с ребенком и помогать мальчику и бывшей жене финансово.

Ранее жена Стаса Костюшкина рассказала, куда поступил их старший сын.

Загрузка