Александра Урсуляк заявила, что не может расслабиться из-за «долговой ямы»

Актриса Александра Урсуляк призналась, что находится в долговой яме из домашних дел

Актриса Александра Урсуляк заявила в интервью «Hello!», что не может расслабиться из-за «долговой ямы». По словам артистки, времени на себя у нее практически не остается после домашних дел.

«Если у меня, например, абсолютно свободный день, и я в этот момент дома, то та долговая яма по всем домашним делам, в которой я перманентно нахожусь, не даст мне спокойно расслабиться. Естественно, я начну делать какие-то домашние дела. И даже если я буду очень уставшей и буду понимать, что мне надо полежать и отдохнуть, на мне все равно каким-то грузом это будет висеть...И тогда я все равно встаю и что-то все-таки делаю, хотя бы для того, чтобы совесть была чиста», — призналась звезда.

У Александры Урсуляк трое детей: 17-летняя Анна и 13-летняя Анастасия от первого брака с актером Александром Голубевым и 5-летний Владимир от музыканта Андрея Розендента. Артистка признавалась, что склоняла старшую дочь к творческой профессии, она мечтала, чтобы девочка пошла по ее стопам. Анна начала вместе с матерью готовиться к поступлению в театральный вуз, учила стихи, басни, но потом отказалась от этой идеи. Сейчас девушка получает профессию режиссера монтажа. Александра Урсуляк надеется, что младшая дочь продолжит актерскую династию, но пока не видит к этому больших предпосылок.

Ранее Александра Урсуляк призналась, что 17-летняя дочь хочет съехать из родительского дома.

Загрузка