Актриса Ольга Сутулова призналась, что попала в кино через постель

Актриса Ольга Сутулова заявила, что получила роль в фильме из-за мужа Евгения Стычкина

Актриса Ольга Сутулова заявила в интервью WomanHit, что получила роль в фильме «Цикады» из-за мужа Евгения Стычкина, который выступил режиссером картины. По словам звезды, она всегда мечтала попасть в проект по блату.

«Единственный раз в своей жизни я оказалась в привилегированном положении. Я — молодая мать, и муж-режиссер меня снимает. Наконец-то я попала в проект по блату, через постель, всю карьеру этого ждала. В данном случае мне повезло. Но надо сказать, Женя не часто предлагает мне роли. Не намеренно, просто не получается», — призналась артистка.

Актеры не первый раз работают вместе, они снимались в сериале «Алиби», в котором исполнили главные роли супругов Решетниковых. Евгений Стычкин рассказывал, что вместе с женой многое привнес в сценарий из собственной семейной жизни. По словам артиста, для него съемки были «мучительными» и настолько «реалистичными», что он ощущал себя как на приеме у психоаналитика.

У Ольги Сутуловой и Евгения Стычкина двое общих сыновей: в 2020 году у них родился Михаил, а в 2022 году еще один мальчик, имя которого они пока не раскрывают. У режиссера также есть 18-летняя дочь Софья от однокурсницы Юлии Жемчуговой и трое детей от первой жены пианистки Екатерины Сканави.

Ранее Евгений Стычкин признался, что считает себя не очень хорошим отцом.

Загрузка