«Обиделась и бросила трубку»: Настя Цветаева рассказала, чем отец расстроил ее бабушку с Украины

Актриса Настя Цветаева призналась, что бабушке с Украины никогда не нравилось ее имя

Актриса Настя Цветаева призналась в личном блоге, что бабушке никогда не нравилось ее имя. Женщина обиделась на сына, когда узнала о его решении назвать дочь Анастасией.

«Когда меня называли Настей, тогда это еще не было мейнстримом, и моя украинская бабушка даже не поверила, когда папа ей из Москвы по телефону сказал, что дочку назвали Настей. Она обиделась и бросила трубку. Это потом уже в каждом моем саду, классе и прочих коллективах было как минимум три тезки. Наверное, все были без ума от Анастасии Вертинской в те годы. Поэтому много девочек так называли. Ну а потом как-то закрепилось», — рассказала артистка.

Звезда отметила, что своим детям целенаправленно придумывала непопулярные имена. Первенца она назвала Кузьмой, дочь — Эстер, а младшего ребенка — Акивой. Актриса воспитывает детей вместе с супругом Надавом Ольганом, за которого вышла замуж в 2010 году и уехала в Израиль.

Настя Цветаева рассказывала, что очень любила своего отца, который рано ушел из жизни, а с матерью она давно не поддерживает никаких контактов. По словам актрисы, женщина после семейной трагедии вышла замуж за человека, который морально «уничтожал» ее и держал в сексуальном рабстве. Звезда утверждает, что мать прекрасно все знала, но отдала ее «на растерзание» отчиму-«извращенцу», и поэтому она для нее перестала существовать.

Ранее фигуристка Аделина Сотникова рассказала, как выбирала для первенца необычное имя.

Загрузка