Анфиса Чехова показала фигуру в купальнике, прокатившись на качелях

Телеведущая Анфиса Чехова снялась в купальнике на отдыхе в Армении

Телеведущая, актриса Анфиса Чехова снялась в купальнике на отдыхе в Армении. Она позировала в монокини на качелях и поделилась видео в соцсетях.

«Это Ереван, детка. Мне многие пишут: «Смотрим ваши сторис, как хорошо там, оказывается, армяне живут!». Друзья, не то слово, как хорошо. Отель, где я так романтично катаюсь на качельках, это конечно про комфорт и роскошь. Здесь как в лучших мировых отелях», — написала артистка.

Фолловеры знаменитости отметили, что она прекрасно выглядит: «Роскошная», «Вау, шикарная Анфиса», «Вы обворожительная», «Огонь», «Какая вы шикарная женщина», «Потрясающе красивы».

Анфиса Чехова рассказывала в соцсетях, что практически всю жизнь боролась с лишним весом. Начиная с подросткового возраста она пробовала разные диеты, в том числе прибегала к экстремальным способам. Потом стала активно заниматься спортом, но эффект от тренировок долго не держался, у актрисы постоянно случались срывы, которые возвращали ее к исходным данным. И только последние семь лет Анфиса Чехова перестала контролировать вес — ей удалось найти свой подход к похудению. Звезда признавалась, что отказалась от мяса, дрожжей и сахара, а также занялась йогой. И теперь ее вес варьируется от 58 до 61 килограмма.

У знаменитости есть сын, она родила Соломона в 2012 году от актера Гурама Баблишвили. Через три года после этого события пара официально зарегистрировала отношения, однако брак долго не продержался — супруги развелись весной 2017 года.

Ранее Анфиса Чехова воссоединилась с бывшим мужем на семейном празднике.

Загрузка