«Извращенец, на детей смотрит»: полиция ищет мужчину, который мастурбировал в парке

Мужчину, который мастурбировал в парке перед детьми, разыскивает полиция Екатеринбурга

В Октябрьском районе (район Птицефабрика) Екатеринбурга посетительница парка заметила мужчину, который мастурбировал недалеко от играющих детей. Женщина сняла извращенца на телефон и поделилась записью в соцсетях. Видео опубликовал Telegram-канал «Инцидент Екатеринбург».

На записи видно, как мужчина сидит на лавке в парке и онанирует. Когда он замечает, что его снимают на камеру, то быстро встает и уходит в противоположном направлении от снимающей женщины. «Что ты делаешь, олень? Мужчины, держите его, это извращенец! На детей смотрит!», — комментирует голос за кадром.

В пресс-службе УМВД России по Екатеринбургу прокомментировали видео и сообщили, что по факту инцидента организована проверка, а нарушителя разыскивает полиция.

Читательница издания E1.ru рассказала, что также видела этого мужчину ранее. «Ходит извращенец! Он еще вчера появился. Ходил за школой, потом пришел на площадку детскую. Он смотрел на детей и занимался онанизмом», — рассказала собеседница СМИ.

В паблике «Подслушано Птицефабрика» во «ВКонтакте» одна из подписчиц сообщила, что видела извращенца за школьным стадионом. По словам девушки, мужчина «сидел на трубах и доставал половой орган», а затем перегородил ей путь, но позже скрылся, когда его спугнул прохожий, который проводил девушку до дома.

Ранее сообщалось, что мужчина преследовал детей в подъезде дома в Красноярском крае.

Загрузка