Звезда «СашиТани» Алина Ланина призналась, что дважды снималась в сериале беременной

Актриса Алина Ланина скрывала беременность на съемках «СашиТани» с помощью монохромных вещей

Звезда «СашиТани» Алина Ланина призналась, что дважды снималась в сериале беременной. Она рассказала в интервью WomanHit, как скрывала живот с помощью одежды и ракурсов.

«Методом проб и ошибок было выяснено, что для скрытия фигуры не подходят широкие вещи и вообще свободные вещи, они скорее добавят объема еще больше, и беременность подчеркнут. Поэтому мы спасались юбками-карандашами черного цвета, монохромом. Таким образом, даже на восьмом месяце, если я надевала на себя достаточно открытую блузку с юбкой карандашом, то в анфас вообще не было видно живота. Я вставала даже на общих планах, ничего не держала в руках и было совершенно незаметно в кадре. Главное, не сильно разворачиваться боком», — поделилась знаменитость.

Актриса впервые стала матерью 13 декабря 2020 года. У знаменитости родился сын, которого она назвала Львом. А 24 января 2023 года у артистки появилась на свет дочь, девочке дали имя Надежда.

Алина Ланина растит двоих детей вместе с мужем, имя которого она не раскрывает. Звезда «СашиТани» говорила в соцсетях, что ее избранник тоже творческий человек, раньше он снимался в кино, а теперь занимается другими проектами в этой сфере. По словам актрисы, 2022 год стал переломным для нее и супруга, они едва не расстались. Актриса даже написала заявление на развод, но параллельно обратилась за помощью к психологу, и в итоге им удалось преодолеть кризис, сохранив семью.

Ранее Алина Ланина опубликовала фото в купальнике через полтора месяца после родов.

Загрузка