Звезда «Сватов» Олеся Железняк рассказала, как переживала травлю из-за фигуры

Актриса театра и кино Олеся Железняк в интервью Юлии Меньшовой призналась, что столкнулась с хейтом из-за фигуры. Поводом для травли стал неудачный снимок Олеси Железняк, который ранее выложила Юлия Меньшова.

«Сказали, что я толстая. Я помню, мы пошутили, посмеялись, не думая о последствиях. И вдруг эта невинная шалость вылилась в то, что миллионы людей, которые меня не знают, вдруг пишут: «Бедная, что же она так поправилась. Она урод, она то». Честно, я не была к этому готова. Когда я обрабатываю такую информацию, она меня сначала прибивает. Потом я вижу примеры большой духовной жизни, и меня это примиряет», — вспомнила Олеся Железняк неприятный эпизод, связанный с соцсетями.

Знаменитость призналась, что попыталась справиться с ситуацией с помощью фотосессии. Она наняла фотографа и опубликовала новые снимки в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена). Однако фолловеры актрисы усомнились в подлинности фотографий.

«Я поняла, что людям в принципе хорошо не бывает. Они всегда найдут, за что тебя хейтить», — отметила актриса.

Олеся Железняк является многодетной матерью. Она замужем за актером Спартаком Сумченко. У них четверо детей: Савелий (2003), Агафья (2006), Прохор (2010) и Фома (2013).

Ранее Олеся Железняк выразила надежду, что помирится с украинской звездой «Сватов» Анной Кошмал.

Загрузка