Айза посадила 13-летнего сына за руль автомобиля, в котором ехал ее младший ребенок

Блогер, певица Айза (Айза-Лилуна Ай) посадила 13-летнего сына за руль автомобиля, в котором ехал ее младший ребенок. Звезда снимала видео в машине и опубликовала его в соцсетях.

«От этого видео я поседела. Но! Я научилась водить машину в 12 лет, а Сэму уже 13, так что ему пора», — отметила знаменитость.

Блогер с детьми живет на Бали, в начале 2023 года она подарила старшему сыну мопед. Знаменитость говорила, что Сэм управляет им только под присмотром и на пустых дорогах.

Айза родила первенца от рэпера Гуфа, от которого ушла в 2013 году и подала на развод. Знаменитость недавно призналась поклонникам, что «своими руками» психологически травмировала сына, и не снимает с себя вины. Сэм с детства слышал скандалы родителей, видел своего отца в разных состояниях и утешал «истеричную» мать. Блогер заявила, что пытается исправить ошибки в воспитании ребенка, и активно работает над собой, чтобы потом помочь первенцу.

У артистки также есть шестилетний сын Элвис от бизнесмена Дмитрия Анохина. Супруги развелись в 2020 году, однако, по словам Айзы, бывший муж занимается воспитанием не только их общего ребенка, но и Сэма, который очень привязался к отчиму.

Ранее Айза показала, что сын от Гуфа нарисовал на первой сессии с психологом.

Загрузка