Дочь Заворотнюк рассказала, как в детстве столкнулась с насилием

Дочь заслуженной артистки России Анастасии Заворотнюк рассказала, как в детстве столкнулась с насилием. Модель призналась в личном блоге, что для нее это было настоящей трагедией.

«В детстве был, слава богу, всего один инцидент, но я отпустила. Чтобы не было никаких догадок и теорий, ремнем несколько раз получила по спине не от родного человека. И это было для меня настоящей трагедией, не от боли, а скорее от обиды и полнейшего непонимания, так как с языком силы я никогда не сталкивалась. Никогда не бейте детей, я считаю, что это самое глупое и безответственное решение. Вы ничему хорошему этим не научите, а только сделаете хуже», — поделилась Анна Заворотнюк.

Звезда «Моей прекрасной няни» была замужем за бизнесменом Дмитрием Стрюковым, от которого родила двоих детей: Анну и Майкла. Актриса несколько лет жила на две страны, а растить дочь и сына ей помогали няни. В 2008 году артистка вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева, в октябре 2018 года у пары появилась на свет дочь Мила.

Летом 2019 года в СМИ стали появляться публикации об опухоли мозга (глиобластоме) у Анастасии Заворотнюк. Официального подтверждения этой информации от семьи актрисы не было, однако диагноз косвенно подтвердили медики в 2020 году в разговоре с президентом России Владимиром Путиным во время совещания по вопросам развития генетических технологий. Дочь звезды не скрывает, что тяжело переживает из-за всего происходящего с матерью — она несколько лет страдала от панических атак, тревоги и подавленного состояния, но работа с психологом помогла ей справиться со многими страхами.

Ранее дочь Анастасии Заворотнюк призналась, что комплексовала в детстве из-за внешности.

Загрузка