Возлюбленная гонщика Макса Ферстаппена показала подросшую дочь от россиянина Даниила Квята

Возлюбленная гонщика «Формулы-1» Макса Ферстаппена показала подросшую дочь от россиянина Даниила Квята. Келли Пике опубликовала в соцсетях фото трехлетней Пенелопы, с которой отправилась в путешествие.

«Это довольное лицо...Мои глаза были буквально наполнены слезами. Добро пожаловать в Нью-Йорк, моя девочка! Я всю жизнь ждала этого момента», — написала модель.

Знаменитость растит ребенка от российского гонщика Даниила Квята. Пара рассталась в 2019 году, о причинах разрыва они не говорили в интервью, отмечая, что не будут комментировать подробности личной жизни. Спортсмен не отвечает на слухи, что экс-возлюбленная запретила ему видеться с ребенком, не комментирует эту информацию и сама Келли Пике.

Осенью 2020 года стало известно, что модель встречается с Максом Ферстаппеном, и в конце этого года пара перестала скрывать свои отношения. Возлюбленная чемпиона присутствует практически на каждой его гонке и активно поддерживает, находясь в боксе. Спортсмену часто задают вопрос, причастен ли он к разрушению семьи Даниила Квята, но он не реагирует на такие комментарии.

Ранее бойфренд Ани Лорак показал, как выглядит его взрослая дочь.

Загрузка