Сестра Влада Топалова пожаловалась на хейт со стороны поклонников из-за внешности

Алина Топалова, сестра Влада Топалова, рассказала в соцсетях, что столкнулась с хейтом. В конце января 2023 года она опубликовала снимок с братом, однако получила негативные комментарии со стороны подписчиков. Девушка разместила новую фотографию и призналась, что мнение поклонников ее задело.

«Под той фотографией был миллион комментариев, как мы ужасно с братом выглядим. То ли на 40 лет, то ли на 50 лет, то ли на 60 лет оба…То ли я выгляжу на 10 лет его старше», — отметила Алина Топалова.

Сестра известного артиста заявила, что после этого поста она месяц «прятала лицо». Кроме этого, ей постоянно казалось, что она плохо выглядит. Топаловой удалось справиться с проблемой, как только она поняла, что это не ее, а чужое мнение.

«Всю эту «бяку» чужую я взяла и развидела. Так что вот, мы с Владом, какие есть, без фильтров. И кто бы, что ни говорил – счастливые, сияющие, красивые», — призналась Топалова.

Алина Топалова – младшая сестра экс-солиста группы «Smash!». С 2019 года она замужем за эстонским бизнесменом Томасом Несоном. В 2019 году у супругов родилась дочь Тея.

Ранее Влад Топалов заявил, что ненавидит походы на детские спектакли.

Загрузка