Агата Муцениеце рассказала, как в детстве вместе с сестрой остановила поезд

Актриса Агата Муцениеце рассказала в личном блоге, как в детстве вместе с сестрой и друзьями остановила поезд. Звезда призналась, что они не вставали с рельсов из-за спора.

«Это было так страшно. Мы с сестрой и друзьями сели на рельсы на спор — кто первый встанет, тот лох. Поезд остановился перед нами, мы даже сначала не поняли почему. Вышли железнодорожники, как крикнули нам: «Стоять!». Мы побежали в лес врассыпную, нас было шесть человек. Двоих девчонок поймали, я с Сантой свалила через лес. Но потом вся деревня собралась, нам пришлось сдаться, потому что мы ж своих друзей не бросаем. Как на нас кричали бабушка и мама...Но и проступок был ужасный», — поделилась артистка.

Агата и Санта Муцениеце являются гражданками Латвии, они появились на свет в Риге. Актриса не скрывает, что их отец страдал от алкоголизма и в 40 лет умер. Знаменитость рассказывала, как до 16 лет не могла принять смерть родителя, надеясь, что однажды встретит его на улице.

Агата Муцениеце после окончания школы поступила в Латвийский университет, выбрав один из самых непопулярных факультетов. Артистка рассказывала, что стала специалистом по китайской филологии из-за угроз матери. Знаменитость окончила вуз, а потом решила переехать в Москву и поступить в театральное училище. И в 2008 году Агата Муцениеце стала студенткой актерского факультета ВГИКа. По словам звезды, последний год она практически не появлялась в институте, потому что была занята на съемках «Закрытой школы», и многие преподаватели поставили ей отличные оценки именно за эту работу, которая принесла их выпускнице популярность.

Ранее Агата Муцениеце призналась, что идеальные люди в соцсетях «вгоняют» ее в депрессию.

Поделиться:
Загрузка