Звезда «Не родись красивой» Такшина рассказала, какой хочет быть свекровью для будущих невесток

Звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина рассказала в интервью «Телепрограмме», какой хочет быть свекровью для будущих невесток. Актриса призналась, что ревнует сыновей даже к родственникам, но борется с этим чувством.

«Я сама по себе крайне ревнивый человек. Ревную детей к друзьям, родителям. Страшный собственник. Но борюсь с этим. И понимаю, что прогресс есть. Когда я разговаривала с коллегой, у которой сыновья достигли совершеннолетия, она признавалась: «Дети еще не успели жениться, а я уже ненавижу всех девушек их возраста!». Надеюсь, такого со мной не случится. Верю, что невестки попадутся хорошими. Чего бы мы себе ни придумывали, дети выберут тех, кого любят. А мы можем только поддерживать, а препятствовать — это как раз большая ошибка», — поделилась знаменитость.

Юлия Такшина воспитывает двоих детей от коллеги по сериалу «Не родись красивой» Григория Антипенко, их старшему сыну Ивану 15 лет, а младшему Федору 13 лет. Артисты начали жить вместе в 2006 году, а расстались через шесть лет, так и не зарегистрировав отношения. По словам Антипенко, у него не было каких-то разногласий или конфликтов с Такшиной, они разъехались потому, что им просто надоело жить под одной крышей. Артист после расставания с матерью своих сыновей оставил квартиру Юлии и мальчикам.

Ранее звезда «Не родись красивой» снялась в купальнике на Камчатке.

Поделиться:
Загрузка