Певец SHAMAN признался, что из-за концертов у него не остается времени на жену

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) признался в интервью «Телепрограмме», что из-за концертов у него не остается времени на жену. Исполнитель гастролирует по России, пока его супруга находится в Москве.

«Как мы проводим совместное свободное время? На самом деле сложно ответить на этот вопрос по одной простой причине, потому что его просто элементарно нет. Я очень мало провожу времени в Москве, потому что постоянно нахожусь в разъездах по нашей необъятной Родине. Так что говорить об этом можно будет только тогда, когда это время появится», — поделился артист.

Жена автора хита «Встанем» занимает должность заместителя гендиректора по стратегическим коммуникациям и продвижению бренда компании «МегаФон», и старше музыканта на 14 лет. Елена Мартынова признавалась, что влюбилась в будущего мужа с первого взгляда, у которого на тот момент «не было ничего, кроме частички Бога внутри, которую не купишь ни за какие деньги». Пара поженилась в 2017 году, общих детей у них нет.

У артиста есть восьмилетняя дочь Варвара от первого брака с учительницей пения Марией Рощупкиной. Певец познакомился с ней в родном городе – Новомосковске, педагог на шесть лет старше исполнителя. Ярослав Дронов признавался в интервью Алене Жигаловой, что его родители не одобрили брак с девушкой, однако он к ним не прислушался. В 2014 году артист перевез жену с ребенком в Москву, но его супруге не нравилось жить в столице. Это и стало причиной их развода.

Ранее SHAMAN оправдался после обвинений в экстремизме.

Поделиться:
Загрузка