Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Покушение на главу "Уралдронзавода"Проблемы с бензином в РоссииКризис с мигрантами в Сеуте
Семья и Дети

В Славске будут судить мужчину, который ударил 10-летнюю девочку ногой по лицу

Обвиняемый в нанесении побоев 10-летней девочке житель Славска предстанет перед судом. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

50-летний житель Славска избил в подъезде многоэтажки маленькую девочку, пьяному мужчине не понравилось, что школьница сидела на ступеньках лестницы возле его квартиры. Ударом ноги по лицу он отбросил ребенка на пол, а затем сильно ударил ее по щеке.

Полицию на место происшествия вызвала мать школьницы, агрессивного соседа задержали. Правоохранителям он заявил, что ничего не помнит, потому что был слишком пьян.

Уголовное дело по статье «Побои» направлено на рассмотрение в суд, мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее сообщалось о том, что в Карелии прохожий избил девочку за попытку обогнать его на тротуаре.

 
Власти начнут следить за ценами на продукты. Что новый закон изменит для россиян — объясняем за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!