Актриса Наталия Антонова рассказала о подарке от мужа, который он сделал «не вовремя»

Актриса Наталия Антонова рассказала в личном блоге о подарке от мужа, который он сделал «не вовремя». Врач Николай Семенов поздравил супругу за месяц до ее дня рождения.

«Никогда мой муж не делает мне подарки вовремя! Через месяц у меня день рождения, и у меня была мечта...я обожаю фотографировать, да и для моего увлечения живописью хороший фотоаппарат просто необходим. Так вот, просыпаюсь сегодня утром, а подарок меня уже ждет. Муж, я тебя люблю», — призналась знаменитость.

В 2005 году артистка вышла замуж за врача-гинеколога: у них двое общих детей — Никита и Максим. А также от первого брака у звезды есть 25-летний сын Артем, он пошел по ее стопам.

Наталия Антонова признавалась подписчикам, что в третью беременность поправилась на 30 килограммов, а после родов не собиралась возвращаться к своему привычному весу и хотела забыть о карьере. Но супруг артистки буквально заставил ее похудеть и вернуться в профессию. Николай Семенов убедил жену взять себя в руки, и актриса очень благодарна ему за это.

Ранее Наталия Антонова раскрыла правила питания, которые соблюдает 16 лет ради фигуры.

Поделиться:
Загрузка