Актриса Ксения Алферова улетела из России

Актриса, телеведущая Ксения Алферова улетела из России. Она сообщила в личном блоге, что отдыхает на Мальдивах.

«Я неожиданно для самой себя оказалась в очень красивом месте. Великолепие вокруг. Надо же, какую красоту Господь для нас создал! Не устаю удивляться. Одних только рыб такое количество. И все разные, и такие красивые. И так цвета соединены, и узоры, что человек не додумался бы! С любовью Землю создал, это факт! Прямо такое великолепие вокруг, везде, во всех уголках земли свое великолепие. Такая красота и гармония! Нам бы всю эту гармонию в себя впускать и дышать, и действовать в унисон с природой, тогда не будет ссор, оскорблений, войн. Тогда будет рай на земле», — поделилась своими впечатлениями артистка.

Фолловеры знаменитости оценили ее фото в купальнике, снятое на островах: «Вы красивее, чем Ева в раю», «Шикарная девушка», «Восхищаюсь вами», «Какая красота», «Красивый вид», «Мудрые мысли и фото красивое».

Ксения Алферова воспитывает дочь от актера Егора Бероева. Евдокии 15 лет, однако супруги не показывают фото девочки в соцсетях и практически не рассказывают о ней в интервью. Артисты учитывают мнение подростка, поэтому ограждают ее от лишнего внимания общественности.

Ранее Ксения Алферова призналась, что знаменитая мама завидовала ее самооценке.

Поделиться:
Загрузка