Ксения Алферова призналась, что знаменитая мама завидовала ее самооценке

Телеведущая, актриса Ксения Алферова призналась в личном блоге, что знаменитая мама завидовала ее самооценке. Народная артистка РФ Ирина Алферова удивлялась, как ее дочь в детстве реагировала на свое отражение в зеркале.

«Когда я была маленькая, то, часто носясь по дому, могла вдруг неожиданно остановиться перед зеркалом, мельком увидев свое изображение, воскликнуть «ой, какая я красивая!» и дальше побежать. Мама, глядя на меня с улыбкой, говорила: «Хоть бы день так пожить!», имея в виду высокую самооценку. С годами ростовые засечки на дверном косяке быстро карабкались вверх, а планочка самооценки стремилась в диаметрально противоположную сторону. Но нужно все же полюбить себя и тогда, как ни странно, и к окружающим начиняешь относиться терпимее и добрее. Так что я своему изображению теперь рада, как в детстве», — рассказала телеведущая.

Телеведущая — дочь Ирины Алферовой и болгарского дипломата Бойко Гюрова. Ксению официально удочерил второй муж ее матери — знаменитый актер Александр Абдулов, именно его она считает своим настоящим отцом, о чем неоднократно говорила в интервью.

Ирина Алферова помимо дочери воспитала еще троих приемных детей: Анастасию и Сергея от третьего мужа артиста Сергея Мартынова, а также Александра — сына своей покойной сестры Татьяны.

Ксения Алферова замужем за актером Егором Бероевым, 5 апреля 2007 года у них родилась дочь Евдокия. Супруги не показывают фото девочки в соцсетях и практически не рассказывают о ней в интервью.

Ранее 48-летняя Ксения Алферова опубликовала фото в купальнике.

Поделиться:
Загрузка