«Общество с недоверием относится к чему-то новому»: Валя Карнавал рассказала о новом шоу

Валя Карнавал рассказала, какие на самом деле рейтинги у ее шоу для Первого канала

Блогеры Валя Карнавал и Карина Кросс стали ведущими шоу Первого канала «Подкаст.ЛАБ». В новом выпуске участие приняла народная артистка России Лариса Долина. В разговоре с «Газетой. Ru» Валя Карнавал опровергла информацию о плохих отзывах, которая раньше появлялась в сети. Она призналась, что рейтинги у «Подкаст.Лаб» высокие.

«Это довольно новый формат для телевидения, а общество, как правило, с недоверием относится к чему-то новому. Но нам несказанно повезло. Даже несмотря на то, что раньше проект в формате подкаста было сложно (или даже практически невозможно) представить на федеральном канале, мы получаем невероятное количество положительных откликов. И высокие рейтинги, которые показывает наш проект — они не врут», — объяснила Карнавал.

При этом блогер отметила, что она и команда ее проекта прекрасно понимает – аудитория Первого канала привыкла к лицам, которых она давно знает и любит.

«Поэтому мы активно приглашаем в гости на «Неформат» артистов, которых обожает вся страна, и мы в том числе — это Валерий Сюткин, Лариса Долина и так далее. Кто еще будет у нас в проекте, пока не могу сказать, это секрет, но обещаю, что вам точно понравится», — призналась девушка.

Ранее Лариса Долина призналась, что была удивлена публичными извинениями Вали Карнавал.

Поделиться:
Загрузка