Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Семья и Дети

В Петербурге мужчина месяц прожил с телом умершей жены в квартире

В одной из квартир Фрунзенского района Петербурга нашли тела 61-летней женщины и ее 62-летнего супруга, признаков насильственной смерти обнаружено не было. Об этом сообщают «Невские новости».

Тела пожилых мужа и жены нашли в квартире по улице Димитрова. Женщина лежала на диване, ее муж рядом на полу. Как установили судмедэксперты, пенсионеры скончались в разное время, женщина умерла в середине декабря, мужчина месяц прожил с мертвой женой в квартире.

По словам родственников погибших, пенсионеры жили вдвоем, вели асоциальный образ жизни, часто злоупотребляли алкоголем. Точную причину смерти семейной пары установит следствие.

Ранее сообщалось о том, что тело убитой россиянки месяц пролежало под одеялом в петербургской квартире.

 
Главное за 23 июня. Запрет на вывоз «дизеля», ипотечные каникулы для семейных и массовый сбой нейросетей
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!