Актриса Ольга Мединыч заявила, что до 18 лет ее сын обязан заниматься спортом

Актриса Ольга Мединыч заявила в интервью «Телепрограмме», что до 18 лет ее сын обязан заниматься спортом. По мнению знаменитости, тренировки необходимы для полноценного развития ребенка.

«Детям важно заниматься спортом. И для дисциплины, и гармонии, и развития организма. Всегда говорю сыну, что до 18 лет он будет ходить на спорт — потом уже выберет сам, когда станет взрослым. Пока он занимается греблей: у них там есть и беговые лыжи, и силовые тренировки. Все это помогает полноценному развитию ребенка», — объяснила свою позицию артистка.

Актриса родила сына в 2013 году от оператора Владимира Вечкилева, с которым жила в Санкт-Петербурге. В том же году звезда развелась с отцом Дмитрия и переехала в Москву.

В 2016 году Ольга Мединыч вышла замуж за коллегу Джемала Тетруашвили. Артисты познакомились на съемках сериала «Светофор», где играли супружескую пару. Актеры практически год скрывали свой роман и не отвечали на вопросы журналистов о личной жизни, но позже признались, что счастливы вместе. У Джемала Тетруашвили есть 14-летняя дочь София от первого брака. Ольга Мединыч говорила в шоу «Наедине со всеми», что быстро смогла подружиться с девочкой, и ее супруг легко нашел общий язык с пасынком Дмитрием.

Ранее озвучившая Чебурашку актриса Ольга Кузьмина показала сына от психолога ОМОН.

Поделиться:
Загрузка