Виктория Дайнеко рассказала, почему убедила 7-летнюю дочь в том, что Деда Мороза не существует

Певица Виктория Дайнеко в интервью «Газете.Ru» призналась, что ее дочь не верит в Деда Мороза. Артистка давно объяснила 7-летней Лидии, что этого волшебника не существует.

«О том, что подарки под елку кладут родители, я узнала в шесть лет. Моя жизнь от этого не стала хуже. Но в чудеса теперь не верю. Свою дочь я не обманываю. Я ей сразу сказала, что никакого Деда Мороза не существует», — призналась артистка.

Певица считает, что излишняя вера в чудеса может только помешать.

«Я помню, как дочка посмотрела фильм «Чарли и шоколадная фабрика», после чего в ее волосах, как у главной героини, оказалась жвачка. Естественно, чуда не произошло, а появились только лишние проблемы», — вспомнила случай из жизни Дайнеко.

Напомним, что Виктория Дайнеко стала мамой в 2015 году. Она родила дочь Лидию в браке с барабанщиком группы DrumCast Дмитрием Клейманом. В 2017 году супруг певицы подал на развод. В 2021 году стало известно, что Дмитрий Клейман вновь женился.

Виктория Дайнеко не раз обвиняла бывшего мужа в том, что он не платит алименты после развода. Ранее певица возмутилась тем, что ей приходится обращаться в суд из-за алиментов.

Поделиться:
Загрузка