Татьяна Навка рассказала, как складывались отношения ее дочери с Елизаветой Песковой

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка рассказала в интервью Надежде Стрелец, как складывались отношения ее дочери с Елизаветой Песковой. Она призналась, что Александра ревновала ее к сводной сестре, но потом их отношения наладились.

«Когда Лиза к нам приходила, Саша вдруг увидела, что я кого-то стараюсь ублажить. Я очень строгая в воспитании, но тут хотела создать уют, заботу, чтобы ребенок не почувствовал, что находится в чужом доме. А потом Саша мне сказала: «Мама, ты видела себя со стороны? Я тебя никогда такой с собой не видела». Я успокоила Сашу, убедила, что она моя дочка, и я ее безумно люблю. Она мудрая девочка, все поняла. Сейчас все взрослые, и все у них хорошо», — поделилась знаменитость.

Спортсменка в 2010 году познакомилась с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым, а 21 августа 2014 года у них родилась девочка Надежда. Фигуристка рассказала, что у Александры и Елизаветы проснулась ревность после появления сестры на свет. Татьяна Навка не ожидала, что это случится, но с пониманием отнеслась к их реакции и много разговаривала с ними на эту тему. По словам олимпийской чемпионки, сейчас у них «неземная любовь».

Старшую дочь спортсменка родила от тренера по фигурному катанию Александра Жулина, с которым развелась в 2010 году. У Дмитрия Пескова от первого брака с Анастасией Буденной есть сын Николай, а от второй жены Екатерины Солоцинской трое детей: Елизавета, Михаил и Даниил.

Ранее тренер Александр Жулин опубликовал редкое фото с женой и детьми.

Поделиться:
Загрузка