Максим Маринин опубликовал редкое фото с женой-балериной

Российский фигурист, олимпийский чемпион Максим Маринин опубликовал в соцсетях редкое фото с женой-балериной. Наталья Сомова является солисткой Московского музыкального театра имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко.

Спортсмен признавался подписчикам, что не перестает восхищаться красотой и талантом супруги, и он влюблен в нее так же сильно, как в начале отношений.

Пара воспитывает двоих детей: 15-летнего Артемия и 10-летнюю Ульяну. Сын Максима Маринина и Натальи Сомовой пошел по стопам отца, но он выступает в одиночном катании. В 11 лет мальчик получил роль Франца в шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик и Мышиный король». Юный спортсмен выходил на лед вместе с олимпийскими чемпионами Алексеем Ягудиным, Татьяной Тотьмяниной и своим родителем Максимом Марининым. Олимпийский чемпион признавался в интервью, что гордится успехами сына и считает его талантливым.

Дочь пары занимается художественной гимнастикой, а в 6 лет Ульяна выступала вместе с мамой на сцене Московского музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко. Дочь звездных родителей исполняла роль главной героини в детстве в балете «Эсмеральда».

Ранее тренер Александр Жулин опубликовал редкое фото с женой и детьми.

Поделиться:
Загрузка