Ляйсан Утяшева рассказала, как Павел Воля сделал ей предложение на кухне

Телеведущая, гимнастка Ляйсан Утяшева рассказала в личном блоге, как шоумен Павел Воля сделал ей предложение на кухне. По словам знаменитости, она в тот момент чистила картофель и не ожидала увидеть возлюбленного с кольцом.

«Я чистила картошку для борща и случайно уронила нож, а ты, поднимая его, встал на колено. Я подумала, что у тебя опять схватило спину и начала тебя поднимать…это анекдот. А если серьезно, наша любовь подросла, ей уже чуть больше 10 лет, с момента, когда мы сделали взрослый поступок и расписались. Я желаю нам еще 100 раз по 10!!! И всем-всем желаю безусловной любви, чувства полета, уюта, доверия и романтики (зачем ее стесняться) - это же так прекрасно», — написала спортсменка.

Ляйсан Утяшева замужем за шоуменом Павлом Волей с 2012 года, у супругов двое детей: 9-летний сын Роберт и 7-летняя дочь София. Гимнастка рассказывала, что назвала девочку в честь матери, Зульфию Утяшеву в поездках за границу часто так называли, не выговаривая настоящего имени.

Телеведущая недавно пожаловалась, что хейтеры пытаются ее «развести» с мужем Павлом Волей. Она назвала такую модель поведения эффектом зеркала, которая работает и в обратную сторону. Звезда заверила, что у них в браке с юмористом все хорошо.

Ранее Ляйсан Утяшева объяснила, почему не помогает детям с домашним заданием.

Поделиться:
Загрузка