Жена Джигана примерила свадебные платья стоимостью более 500 тысяч рублей

Жена рэпера Джигана примерила свадебные платья стоимостью более 500 тысяч рублей. Оксана Самойлова приехала в салон и показала в личном блоге пять образов, которые ей подобрали.

«Я так и не поняла, какой хочу быть невестой. Не было ни одного платья моей мечты или хотя бы приблизительно. Но за эти два часа, что провела в салоне, я стала такая счастливая, вдохновленная, чувствую себя девочкой-девочкой. Мы же все в детстве мечтаем о свадьбе. У меня ее не было, а сейчас могу реализовать девичью мечту. И приближаюсь к реализации мечты... это непередаваемые чувства», — призналась бизнесвумен.

Супруги официально расписались 12 декабря 2012 года, а после ЗАГСа поужинали дома с родителями. Оксана Самойлова рассказывала, что за три дня до этого Джиган сделал ей предложение, чего она совсем не ждала. «Лежу дома в кровати в пижаме, в самом стремном виде из всех возможных. Залетает Денис и говорит : «Я тут подумал, 12.12.2012 - последняя красивая дата на этом веку, надо срочно успеть пожениться!». Дальше он достает кольцо из кармана, и понеслась», — делилась бизнесвумен.

Через десять лет супруги решили устроить для себя роскошную свадьбу, торжество состоится 12 декабря.

Джиган и Оксана Самойлова воспитывают трех дочерей и сына: 11-летнюю Ариелу, 8-летнюю Лею, 5-летнюю Майю и 2-летнего Давида. В 2020 году супруги едва не развелись, блогер подала заявление в суд, но потом забрала его, признавшись подписчикам, что решила сохранить семью.

Ранее сообщалось, что Оксана Самойлова обновила цвет своего Rolls-Royce за 20 миллионов рублей.

Поделиться:
Загрузка