Анита Цой призвала женщин не гнать мужей прочь после измены

Певица Анита Цой призвала женщин не гнать мужей прочь после измены. Артистка заявила в интервью «Вечерней Москве», что стоит проявить мудрость, а не действовать сгоряча.

«Мы все — люди, у каждого могут быть ошибки. И если вы дорожите семьей и хотите быть с любимым человеком, научитесь, где надо, молчать. А если правда открылась, дорогие женщины, найдите в себе силы обозначить главные ценности в жизни. И если в них входит ваш муж и вы его по-настоящему любите, не гоните его прочь. Проявите мудрость, и жизнь вас отблагодарит за это. На мой взгляд, большая любовь может простить физиологическую измену», — поделилась своими мыслями исполнительница.

Анита Цой призналась, что борется с ревностью, и чтобы лишний раз не провоцировать это чувство, запретила себе трогать мобильный телефон супруга, а также проверять его карманы.

Певица стала женой Сергея Цоя в 19 лет, а политику тогда было 33 года. Певица никогда не скрывала, что вышла замуж не по любви — жениха ей выбрали родители согласно корейским традициям. Артистка признавалась, что первые годы совместной жизни устраивала партнеру истерики и вела себя так, чтобы он с ней развелся. Но Сергей Цой выдержал все «проверки на прочность». А в 1992 году у пары родился сын, которого назвали в честь отца.

Ранее Анита Цой рассказала, за что ударила своего будущего мужа на свидании.

Поделиться:
Загрузка