Отец Нюши признался, что считал Егора Крида вампиром и не одобрял его роман с дочерью

Отец певицы Нюши признался в интервью aif.ru, что считал Егора Крида вампиром и не одобрял его роман с дочерью. Продюсер Владимир Шурочкин хотел видеть Анну счастливой, а не постоянно плачущей.

«Я изначально был против этих отношений. Это сейчас Егор – звезда, а в начале их отношений, в 2014-м, ему было 19, Ане – 23. Он был молоденьким, капризным мальчиком. Я наблюдал, что Анюта выступает в этих отношениях чуть ли не в роли мамы. Егор, как вампир, выносил мозг, доводил Аню до слез. После этого ему становилось хорошо», — поделился экс-солист группы «Ласковый май».

Отец Нюши в очередной раз опроверг обвинения бывшего возлюбленного дочери, что не принял в семью артиста, поскольку тот мало зарабатывал. По словам Владимира Шурочкина, тогда его не интересовали финансовые вопросы, и подобных претензий он не предъявлял Егору Криду. Продюсер не скрывает, что был рад расставанию дочери с певцом, поскольку не видел их будущего как пары.

В 2017 году популярная исполнительница вышла замуж за бизнесмена Игоря Сивова, они растят двоих общих детей: их дочери Симбе-Серафиме три года, а сыну Саффрону десять месяцев. От предыдущего брака у супруга певицы есть двое мальчиков, они часто проводят время с отцом и его семьей. Нюша говорила, что смогла подружиться с Матвеем и Мироном.

Ранее отец Нюши заявил, что певица «может загубить свою карьеру».

Поделиться:
Загрузка