Родион Газманов рассказал о друге-генерале, который погиб в Донбассе

Певец Родион Газманов рассказал в интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!» о друге-генерале, который погиб в Донбассе. Артист признался, что узнал о трагедии только спустя несколько дней из сообщений СМИ.

«Роман (генерал-майор Роман Кутузов — «Газета.Ru») был очень хорошим моим другом. Последний раз мы виделись в Сирии. Причем, я поехал выступать перед бойцами и не знал, что он там будет. Мы дружили лет 15. Я узнал из новостей, что Романа не стало. Он был в генеральском звании. Писали, что они попали в засаду, когда ехали на передовую, обстреляли колонну...ему не повезло. Испытываю чувство потери, невосполнимости. Ты не можешь вернуть человека, чтобы ему что-то сказать. Не можешь еще раз пожать ему руку. Все, история закончена», — поделился исполнитель.

Родион Газманов отметил, что ему пока не приходила повестка, но он готов ехать на фронт.

Артист открыто выражает свою позицию по поводу спецоперации России на Украине, поддерживая ее. Из-за этого ему периодически звонят с угрозами и регулярно пишут проклятья в соцсетях. В интервью «Газете.Ru» исполнитель говорил о своем отношении к артистам, уехавшим из страны, и подчеркивал, что никого не собирается осуждать за их заявления. Однако он негативно относится к тем, кто не только выражает политические взгляды, но и ведет себя недостойно. Певец не собирается отказываться от книг под авторством Стивена Кинга, но никогда не пойдет на концерт Макса Барских.

Ранее Родион Газманов рассказал, как изменились его отношения с друзьями и коллегами после 24 февраля.

Поделиться:
Загрузка