Певица Пелагея сообщила о «пополнении» в семье

Певица Пелагея сообщила поклонникам о «пополнении» в семье. Артистка рассказала в личном блоге, что купила щенка, и показала момент знакомства дочери с домашним питомцем.

«Пополнение в семье. Пацана зовут Войс», — написала исполнительница.

Фолловеры знаменитости признались, что видеоролик растрогал их до слез: «Какое чудо! Очень рада за вас», «Я даже не смогла сдержать слез, так мило», «Так трогательно, реву», «Боже, как это мило. Тася так рада щенку. Сижу рыдаю», «Я тоже прослезилась, собака - это такое счастье», «Поздравляю вас с пополнением, так чудесно», «Какая прелесть, до слез просто».

Пелагея воспитывает дочь Таисию от хоккеиста Ивана Телегина, она развелась с отцом ребенка в 2020 году. А в 2021 году спортсмен женился на своей возлюбленной Марии Гончар, дочери одного из миллионеров Нижневартовска, с которой состоит в отношениях с 2019 года. Мать певицы Светлана Ханова говорила в интервью, что девушка «вовремя» появилась в жизни бывшего зятя и сделала все, чтобы он не вернулся в семью. Однако она не держит зла на хоккеиста и по-прежнему считает его родным человеком, которому готова помочь в любой ситуации.

Ранее сообщалось, что Пелагея выиграла суд против бывшего мужа, подавшего апелляцию по разделу имущества.

Поделиться:
Загрузка