«Без слез не взглянешь»: невеста Прохора Шаляпина оскорбила его бывшую девушку Виталину Цымбалюк-Романовскую

Актриса Ольга Сан рассказала о своем отношении к бывшей девушке артиста Прохора Шаляпина

Актриса и телеведущая Ольга Сан несколько месяцев встречается с Прохором Шаляпиным. В интервью для издания Prozvezd девушка рассказала, как относится к бывшей возлюбленной артиста. Ольга Сан прокомментировала роман Шаляпина с Виталиной Цымбалюк-Романовской, с которой он встречался с 2018 по 2019 год.

По словам девушки, Виталина осуждала Прохора за его стиль в одежде. Ей не нравилось, что артист делает покупки на рынке. При этом Сан раскритиковала стиль самой Виталины, сказав, что на нее без слез не взглянешь.

«Но у всех ведь разные финансовые возможности. К тому же, и на Дубровке можно купить хорошие вещи, если у тебя есть чувство стиля и вкус. В то же время, не все могут красиво одеться в брендовом магазине. Если говорить о женщинах, то можно ведь просто надеть маленькое черное платье и быть королевой. А можно напялить на себя 25 шуб, повязаться дорогущим шарфом и это никак тебе не поможет. Это примерно как у Виталины. Она мне напоминает Шапокляк. Без слез не взглянешь», — рассказывала Ольга Сан.

Девушка добавила, что ей нравится стиль Прохора Шаляпина. Она считает, что он прекрасен в любой одежде. Ольга советует артисту забыть критику Виталины и наслаждаться новыми отношениями.

«На фоне предыдущих его отношений, наши выглядят как волшебная сказка про принца и принцессу», — добавила Ольга Сан.

Прохор Шаляпин был женат трижды. Его последняя, третья, супруга, Татьяна-Клаудиа Дэвис, умерла в 2021 году из-за последствий коронавируса.

Ранее Прохор Шаляпин рассказывал о своих взаимоотношениях с мамой.

Поделиться:
Загрузка