Брат Юрия Шатунова рассказал, как живет вдова умершего певца

Двоюродный брат Юрия Шатунова, Александр Долгушин, принял участие в съемках программы «Звезды сошлись» на НТВ. Он поделился своими воспоминаниями о певце. Долгушин рассказал, как проводил детство со своим звездным родственником: ходил с ним на рыбалку, гонял по крышам голубей и катался на комбайнах.

«Он в детстве мечтал стать комбайнером», — поделился Долгушин во время интервью.

Мужчина объяснил, что Юрию Шатунову было десять лет, когда его отдали в детский дом. Несмотря на то, что певец оказался в воспитательном учреждении, они продолжали общаться. Музыкальный исполнитель поддерживал отношения с родственниками и после того, как стал известным.

«Как мы были братьями, так и остались. Не было такого, что он взлетел, а мы там остались» — рассказал Александр Долгушин.

Двоюродный брат Юрия Шатунова общается с его семьей. Недавно Долгушин узнал, как дела у вдовы певца, Светланы Шатуновой. Мужчина поделился, что ей сейчас нелегко.

«Я позвонил Аркадию (Аркадий Кудряшов — концертный директор Шатунова, прим. «Газеты.Ru») спросил, как Света, он говорит: «Плохо. Ребятишки более ли менее, а Светке плохо. Но я понимаю ее состояние, конечно», — рассказал Долгушин на программе «Звезды сошлись».

Напомним, что Юрий Шатунов умер 23 июня 2022 года. Певец скончался от острой сердечной недостаточности, не дожив несколько месяцев до своего 49-летия. После смерти у Шатунова остались жена и двое детей.

Ранее Алла Довлатова обвинила Разина в смерти Шатунова.

Поделиться:
Загрузка