Елена Лядова рассказала о сложностях совместной работы с мужем Владимиром Вдовиченковым

Российская актриса Елена Лядова рассказала в интервью «Hello!» о сложностях совместной работы с мужем Владимиром Вдовиченковым. Она призналась, что забывает о личных отношениях, когда приезжает на съемочную площадку.

«Это бывает утомительно, потому что на работе каждый охраняет свою территорию. Я не могу лезть в работу Владимира, мешать ему. Так же поступает и он. Сложность в том, что от постороннего человека можно закрыться, уйти в вагончик, даже проявить резкость в какой-то ситуации. А близкие всегда рассчитывают на поддержку — ты же их любишь и не можешь быть грубым. Но когда ты занимаешься делом, оберегаешь свою территорию как хрустальную вазу, это выходит на первый план. Так что работать с близкими — не самая комфортная история», — поделилась артистка.

Актеры познакомились во время работы над фильмом «Левиафан», уже после премьеры картины они начали выходить в свет как пара и не скрывали на публике своих чувств. В 2015 году Елена Лядова и Владимир Вдовиченков официально зарегистрировали отношения, но не стали афишировать это событие. Позже, когда поклонники заметили кольцо на пальце артистки, супруги признались, что поженились.

Артисты также снимались в фильмах «Тварь» и «Батя», и пока они не стремятся брать новые проекты, где будут оба задействованы. Владимир Вдовиченков признавался, что ему сложно абстрагироваться и воспринимать жену как коллегу.

Общих детей у пары пока нет, но у Владимира Вдовиченкова есть сын и дочь от предыдущих браков: Леониду 29 лет, а Веронике 17 лет.

Ранее актер Максим Лагашкин рассказал о ревности в браке с Екатериной Стуловой.

Поделиться:
Загрузка