Жена Олега Газманова отреагировала на слухи о разводе, назвав мужа «мегаплодовитым»

Жена народного артиста России Олега Газманова отреагировала на слухи о разводе, назвав мужа «мегаплодовитым». А поводом для таких предположений стало видео, где супруга композитора танцует чувственное аргентинское танго с молодым педагогом, поклонники посчитали, что такая провокация неслучайна.

«У меня великолепные отношения с мужем, отличные дети и очень интересная жизнь! Я веду активный образ жизни, питаю мужа качественной женской энергией, он до сих пор мегаплодовит. Имею сексуальную фигуру, не была замечена ни в каких флиртах и изменах! В наших отношениях с Олегом мы воспитываем доверие, чистоту, это сложно, но реально, это крепкий фундамент семейных отношений. Нет бы поддерживать и нести в массу эти устремления на конкретных примерах! Так нет, давайте и это испачкаем, исказим, внесем сомнения, оскорбим», — высказалась Марина Газманова в соцсетях.

Жена певца уже несколько лет занимается социальными танцами и периодически показывает, как проходят ее тренировки. Поэтому бизнесвумен удивилась, что на этот раз публикация видеоролика вызвала такую волну негодования.

Олег и Марина Газманова состоят в официальном браке 19 лет, у супругов есть общая дочь Марианна, которой 18 лет. А также композитор усыновил первенца жены от первого брака и дал Филиппу свою фамилию.

Ранее супруга Газманова показала, какое платье дочь выбрала на выпускной.

Поделиться:
Загрузка