Максим Галкин показал, как отдыхает с Кристиной Орбакайте в Юрмале

Телеведущий, юморист Максим Галкин показал в личном блоге, как отдыхает с Кристиной Орбакайте в Юрмале. Шоумен и его жена, певица Алла Пугачева, с начала июля находятся с детьми в Латвии, а несколько дней назад к ним прилетела и дочь артистки с семьей.

Максим Галкин опубликовал в соцсетях видеоролик, который снимал вместе с восьмилетним сыном Гарри. Они показали, как гуляли по парку, съезжали с водной горки, катались на велосипеде и встречали закаты на пляже. Кристина Орбакайте официально не сообщала поклонникам, что улетела из России, однако в соцсетях певица делилась фотографиями с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией из парка в Латвии.

Максим Галкин и Алла Пугачева с двойняшками Гарри и Елизаветой улетели в Израиль практически сразу после начала спецоперации России на Украине. По словам юмориста, он покинул страну из-за возникших финансовых трудностей в связи с отменой его концертов. Телеведущий попросил не упрекать его в предательстве и подчеркнул, что продолжает с трепетом относиться к российскому зрителю и хочет снова выступать перед соотечественниками. Также Максим Галкин заявлял, что ни разу в своих выступлениях «не облил грязью родную любимую Россию», а только пародировал политиков и чиновников, поскольку «всегда был за народ».

Ранее была названа стоимость аренды виллы Пугачевой и Галкина в Юрмале.

Поделиться:
Загрузка