Игорь Николаев заявил, что у его дочери «неподарочный» характер

Российский певец, музыкант Игорь Николаев заявил в интервью изданию «7 дней», что у его дочери «неподарочный» характер, и в этом Вероника на него похожа. Артисту приходится заставлять девочку заниматься музыкой и объяснять, что результата нельзя добиться мгновенно.

«Характер у нее вообще мой — неподарочный. Ника, как и я в молодости, хочет, чтобы результат достигался мгновенно. Вот и пробует на фортепиано играть сразу быстро, двумя руками. Приходится объяснять, что это невозможно. Дочка очень тонко чувствует музыкальные нюансы, а вот долго сидеть за инструментом ей не хочется, она же нетерпеливая, как я», — признался продюсер.

Дочь Игоря Николаева родилась в его браке с певицей Юлией Проскуряковой. Шестилетняя Вероника учится в подготовительной группе музыкальной школы при Московской консерватории имени П. И. Чайковского. Жена композитора рассказывала, что их девочка на следующий год будет поступать сюда в первый класс — она сможет получить здесь не только специальное, но и общее образование.

Юлия Проскурякова отмечала в комментариях подписчикам, что ребенка никто не заставлял повторять путь родителей, она сама проявила интерес к музыке, поэтому супруги приняли решение отдать дочь в специальную школу для одаренных детей. Игорь Николаев занимается с девочкой дома, и не всегда Вероника его слушается, поэтому в такие моменты он становится строгим родителем.

Ранее жена народного артиста России показала, как дочь сдала свой первый экзамен в музыкальной школе.

Поделиться:
Загрузка