Лада Дэнс объяснила, почему не была на похоронах у родителей

Певица Лада Дэнс объяснила в шоу «Секрет на миллион», почему не была на похоронах у родителей. Артистка призналась, что для нее эти ритуалы не имеют особого значения.

«Когда отец умер, я была в Москве, на сносях, готовилась к рождению сына, мне не до этого было. Я не проводила в последний путь и маму, потому что после коронавируса у меня была еще операция на глаза, и я физически не могла приехать в Калининград. Всем занимался брат. Для меня эти все ритуалы не важны. Связь с умершими родителями другая. Я чувствую, что они со мной и обращаюсь к ним», — рассказала исполнительница.

Отец Лады Дэнс Евгений Федорович Волков умер в 1999 году в Орле. Певица точно не знает, где похоронен родитель, поскольку ни разу не была на его могиле. Артистка не общается со своими единокровными сестрами, которые родились в новом браке отца, и не смогла наладить отношения с мачехой Алевтиной Волковой, женщина скончалась в 2013 году.

А мать исполнительницы умерла в 2021 году. Лада Дэнс рассказала, что хотела перевезти ее из Калининграда в Москву, но не успела это сделать. «У мамы была деменция, она никого не узнавала. Уже было понятно, что скоро она уйдет из жизни. Я за ней ухаживала, как раз прилетала перед тем, как она умерла. Уже договорилась с московской клиникой, чтобы у мамы был хороший уход...но не успела», — поделилась артистка.

Ранее Александр Маршал рассказал, что украинские власти не пустили его на похороны матери и сестры.

Поделиться:
Загрузка