Певица Наташа Королева заявила, что знаменитости стали более уязвимы в эпоху соцсетей. Ее слова передает «СтарХит».
По словам артистки, раньше звезды были «недосягаемы», и публика знала о частной жизни кумиров лишь немногое. Сегодня же любой человек может буквально «зайти на порог» через соцсети и оставить негативный комментарий.
«Я стала толстокожей, обросла такой крепкой броней, которую не пробить! Я умею держать удар и держу его периодически. Когда случается подобная ситуация, просто думаю: «Это все ерунда!» — сказала Королева.
При этом певица призналась, что сильнее всего ее задевают оскорбления в адрес близких.
«В такой ситуации я гораздо больше переживаю, если гадости пишут о членах моей семьи, о моих любимых людях, которые за компанию со мной попадают под этот обстрел. Я же вижу, что они расстраиваются, переживают», — отметила она.
Королева уверена, что причина агрессивного поведения хейтеров кроется не в самих знаменитостях, а в желании человека самоутвердиться за чужой счет.
Ранее Наташа Королева продемонстрировала свою фигуру в спортивных штанах и коротком топе после похудения.