Анастасия Волочкова призналась, что ее дочь Ариадна и мать не будут присутствовать на праздновании балериной 50-летнего юбилея. Ее слова передает «СтарХит».
По словам Волочковой, родственники заблокировали ее в соцсетях, но она не отчаивается. Танцовщица уверяет, что, несмотря на сложные отношения с близкими, в ее жизни есть те, кто схож с ней по духу.
«Они гораздо ближе мне, чем кровные родственники», — поделилась экс-прима Большого театра, а затем продолжила про родственников: «Это чужие для меня люди. Мне уже, честно, все равно. Правда. Для меня это перестало иметь значение. Для меня главное — я и мой юбилей».
Волочкова рассказала, что ее празднество пройдет в формате юбилейного концерта, в котором примут участие ее звездные друзья — в том числе шоумен Никита Джигурда и певец Рома Жуков.
На мероприятии балерина споет дуэтом с экс-участником группы «Мираж» и другими артистами, исполнит четыре дуэта из шоу «Одержимость», а также выйдет на красную дорожку, где раскроет детали ее нынешней жизни. Событие пройдет в «Театре на Цветном».
«Этот год, как и остальные свои юбилеи, я проведу на сцене. Я решила устроить праздник для себя. Это не застолье, не какие-то явства. <...> Я все люблю знаково, красиво, символично», – заявила Волочкова.
Ранее близкие Носкова рассказали о творческих планах 70-летнего музыканта.