Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Главу МИД РФ перепутали с Леди Гагой в Бразилии

«СтарХит»: главу МИД РФ Сергея Лаврова перепутали с Леди Гагой в Рио-де-Жанейро

Министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова перепутали с певицей Леди Гагой в Бразилии. Об этом сообщает «СтарХит» в своем Telegram-канале.

В Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) появилось видео, как по улицам Рио-де-Жанейро едет кортеж из автомобилей с сиренами. Ролик сопровождается подписью: «Леди Гага, добро пожаловать в Рио». «СтарХит» утверждает, что в кортеже ехал российский дипломат Сергей Лавров, а не американская поп-звезда.

28–29 апреля Сергей Лавров принял участие в совещании министров иностранных дел (СМИД) стран БРИКС в Рио-де-Жанейро, которое прошло в контексте подготовки к 17-му саммиту БРИКС.

У певицы Леди Гаги 3 мая запланирован бесплатный концерт на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро. Мероприятие является частью инициативы Todo Mundo no Rio — совместного проекта мэрии Рио-де-Жанейро и банка Santander, в рамках которого они пригласили мировых музыкальных кумиров на самый известный берег Бразилии.

Недавно телеведущая Татьяна Лазарева (признана в РФ иностранным агентом, внесена в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) рассказала в Telegram-канале, что блэкаут в Испании помог ей осознать свою зависимость от электричества. Она также сравнила произошедшее с микроапокалипсисом.

Ранее сообщалось, что Виктория Боня ушла из соцсетей по состоянию здоровья.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!