Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Дима Билан вспомнил, как в него «что-то вселилось» после печенья от фанатки

Певец Дима Билан признался, что не ест подаренную фанатами еду

Певец Дима Билан признался в интервью с экстрасенсом Владом Череватым, что не ест любую еду от фанатов.

Билан боится сглаза. Он объяснил, что у него был странный случай, связанный с подаренным печеньем. Артист попробовал выпечку и странно себя чувствовал. По словам певца, он ощущал, будто в него «кто-то вселился». В то время исполнитель находился на съемках, поэтому ему было максимально тяжело.

«Я звонил подругам, мой водитель поехал за святой водой, и потом я ею через дверную ручку умывался у себя в гримерке. А у меня съемки идут, меня трясет, состояние жуткое. Это такое было!» — рассказал артист.

Билан считает, что люди живут в «неосязаемом» мире, а музыка — это энергия. Как отметил певец, поклонники «сплошь и рядом» дарят ему эзотерические зеркала и свечи. Артист не забирает такие подарки. Певец признался, что носит защитный амулет от негатива. Он также хранит маленькую икону, купленную в 1998 году.

«Не буду говорить, что за святой. И со мной эта иконка по сей день. Я выступал с ней, поступал с ней в Гнесинку, ГИТИС. Это такая вещь, без которой я вообще не представляю», — поделился певец.

Ранее Билан рассказал, каких песен не хватает на российской эстраде.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!