Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Притязания США на ГренландиюПереговоры о мире на УкраинеФорум в Давосе — 2026

Гуф попытался сбежать из рехаба

Mash: рэпер Гуф попытался покинуть рехаб на фоне синдрома отмены

Рэпер Гуф (настоящее имя Алексей Долматов) якобы попытался покинуть рехаб, где сейчас находится, из-за синдрома отмены. Он нажимал кнопку тревоги и просил срочно забрать его из реабилитационного центра. Об этом сообщил Telegram-канал Mash со ссылкой на собственный источник.

По данным источника в клинике, у артиста случился припадок, но врачи успокоили его и не стали вызывать правоохранителей.

Представители Гуфа не подтверждали и не опровергали информацию о побеге.

Накануне Гуф избежал ареста после того, как ударил полицейского около подмосковной бани. По версии следствия, музыкант и его друг отобрали у побитого телефон. Сам рэпер утверждает, что телефон у сотрудника ППС забрал его товарищ. По словам защиты артиста, умысла на хищение чужого имущества у компании не было. Следствие просило отправить обоих в СИЗО, однако суд отпустил подозреваемых на свободу.

Ранее стало известно, что Гуф не отменил концерты за рубежом несмотря на установленный электронный браслет слежения.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_24278575_rnd_8",
    "video_id": "record::3fedb391-7e95-48ea-a37c-7137ea9779c8"
}

 
Загрузи или уходи. Могут ли уволить за отказ устанавливать приложение или использовать смартфон