Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Притязания США на ГренландиюПереговоры о мире на УкраинеФорум в Давосе — 2026

Бритни Спирс обругала фотографов за снимки с целлюлитом на ногах

Певица Бритни Спирс пожаловалась на издевки папарацци из-за фото с целлюлитом

Певица Бритни Спирс возмутилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) неудачным снимком, опубликованным изданием Daily Mail, на котором певица шла без бюстгальтера в обтягивающем мини-платье.

«Понимаю, что мое тело неидеально, но я также знаю, что у меня нет целлюлита на ногах, как это преподносит пресса !!! <...> Это оскорбительно, и я чувствую себя самым запугиваемым человеком в мире, что вредно для здоровья и сердца», — заявила 42-летняя звезда.

Поп-звезда считает, что в СМИ специально прифотошопили ей лишний вес и целлюлит на фотографии. Она призналась, что весит 55 кг при росте 1,63 м. Бритни уверена, что если она похудеет еще, то попадет в больницу. В доказательство знаменитость опубликовала свое видео, сделанное в том же платье. На нем артистка выставила свет и взяла ракурс сверху.

Недавно Бритни Спирс станцевала в бикини и микрошортах. В дополнение певица надела нежно-розовый бархатный жакет и высокие сапоги на каблуках молочного оттенка. Знаменитость сопроводила образ черным чокером. Артистка распустила волосы и сделала макияж с черными стрелками и нюдовыми губами.

Ранее Водонаева намекнула на роман с голливудской звездой.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_23325799_rnd_3",
    "video_id": "record::e1b8961b-6c7e-46f9-8c39-a4b42aec28c5"
}

 
Как перестать работать по пятницам так, чтобы вас не уволили. Есть один способ