Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Операция США в Венесуэле и захват МадуроГибель детей в роддоме НовокузнецкаПротесты в Иране — 2026

Лера Кудрявцева и Наташа Королева поругались на телешоу из-за спора об искренности

Певица Королева бросила в Леру Кудрявцеву насадку для микрофона на «Суперстаре»

Певица Наташа Королева поспорила с телеведущей Лерой Кудрявцевой на шоу «ВИА Суперстар».

В рамках шоу группа «Божья коровка» исполнила песню «Солдат любви». Королева поддержала исполнителей и выразила мнение, что несмотря на небольшие шероховатости выступление получилось хорошим и органичным. Кудрявцева возразила коллеге по креслу жюри, отметив, что ей приходится высказывать непопулярное мнение, теряя любовь публики.

«А я сегодня сделала вывод, что у нас с Наташей абсолютно разные вкусы. Мне вообще не понравилось. И я понимаю, что Наташа у нас теперь будет народная любовь, потому что она всех любит и облизывает, а я нет. Но я не могу врать!» — подчеркнула Кудрявцева.

В ответ на это Королева заявила, что искренне выразила свое мнение насчет выступления конкурсантов. После этого певица бросила в коллегу поролоновую насадку для микрофона. Королева в итоге поставила исполнителям максимальный балл, а телеведущая дала им 0 баллов.

Ранее Лева Би-2 (признан в РФ иностранным агентом) рассказал, почему Вайкуле отказалась петь с ними «Мой рок-н-ролл».

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_23161903_rnd_2",
    "video_id": "record::5020028c-cb0f-4868-bd7a-04a4495e3949"
}

 
Морозные каникулы: законно ли ребенку прогулять школу в непогоду