Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Культура

Владимир Березин вспомнил, как подшутил над Кунгуровым из-за икры на столе

Диктор Владимир Березин рассказал, что учил Евгения Кунгурова самоиронии

Диктор Владимир Березин в разговоре с PROZvezd вспомнил, как подшутил над Евгением Кунгуровым из-за райдера певца.

«Захожу в гримерку и вижу два места: мое и Женькино. А рядом — два стола одинаковых. Только стол с фамилией Кунгуров был накрыт так, что мы могли бы отметить чей-нибудь юбилей. Там было все! Не помню точно, черная икра были или нет, на красная была точно!» — рассказал Березин.

Когда в гримерку вошел сам Кунгуров, диктор приветствовал его как «великого маэстро», а после подшутил над богатым убранством его стола. Березин добавил, что музыкант был смущен. Кунгуров сказал диктору, что райдером занимался его директор. Тогда Березин посоветовал коллеге научиться самоиронии, так как в этом случае над ним тяжело будет посмеяться.

«Помню, Женька схватил таблички с фамилиями со столов и выбросил их. Но этот случай мы еще с ним вспоминали долго», — резюмировал диктор.

8 апреля не стало Евгения Кунгурова. Его нашли возле дома на Зоологической улице в центре Москвы. Вскоре появилась информация, что в последнее время певец находился в состоянии депрессии.

Ранее продюсер Дворцов заявил, что Кунгуров выглядел уставшим на последнем концерте.

 
Сидячая работа незаметно губит ваше сердце. Какие привычки помогут это исправить
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!