Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Пришел Сережа»: Mia Boyka пожаловалась, что покинула «Маску» из-за Лазарева

Певица Mia Boyka заявила, что Лазарев в любом случае узнал бы ее на «Маске»

Певица Mia Boyka в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) заявила, что проиграла на шоу «Маска» во многом из-за Сергея Лазарева, который стал специальным гостем того выпуска.

«Теперь я могу об этом кричать на всю страну! Да, это я под маской Арлекина в шоу «Маска» на НТВ. Все выпуски я водила за нос членов жюри, а эту песню захотела спеть своим голосом, потому что эту песню я чувствовала именно так. Но пришел дорогой Сережа Лазарев, а он не мог меня не отгадать, потому что он знает мой голос», — написала Mia Boyka.

В комментариях артист извинился за то, что раскрыл личность Арлекина на шоу, и отметил, что узнал бы голос коллеги из тысячи. В ответ на это Boyka лишь заверила, что ей приятно, что Лазарев сразу узнал ее тембр.

В рамках проекта номинантами на вылет оказались Щенок, Кот и Арлекин. До выступления Boyka пожаловалась на боль в животе и раскрыла свой пол членам жюри. Приглашенным гостем был Сергей Лазарев, с которым артистка ранее выступала дуэтом, он уверенно назвал имя звезды после ее выступления. При этом певица не удивилась тому, что Лазарев ее узнал, так как она предчувствовала такой исход.

Ранее Леонид Ярмольник рассказал, почему считает себя внебрачным сыном Александра Ширвиндта.

Что думаешь?
Загрузка