Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Михаил Шуфутинский отпразднует Новый год за границей

Певец Михаил Шуфутинский проведет Новый год на Мальдивах

Певец Михаил Шуфутинский рассказал, что проведет Новый год за границей. Об этом сообщает Prozvezd.

Шуфутинский отметит праздник на Мальдивах вместе с женой Светланой и друзьями. Артист уточнил, что обычно проводит 1 января только супругой, но ему интересно «попробовать что-то новое».

«Я же — человек весьма консервативный. Привыкаю к одним и тем же местам. Там, где мы отдыхали несколько лет подряд, очень хорошие виллы и мало народа. Нам там очень нравилось! И мы думали полететь туда снова. Даже билеты купили, от которых в конечном итоге вынуждены были отказаться», — поделился певец.

Шуфутинский добавил, что никогда не считает деньги. Более того, он призвал других отказаться «от этой привычки» в 2024 году.

В октябре Шуфутинский заявил, что уехавших из России людей ничего хорошего не ждет. Шансонье считает, что «примитивные люди» будут трудиться на простых работах, а кто «поумнее и чуть образованнее», поймет, что «пытались уехать от самих себя».

Шуфутинский отметил, что эмигрировавших можно понять. По его мнению, многие просто испугались. Артист считает, что стоит пойти навстречу и «попробовать простить» тех, кто уехал, но «не поливает грязью» Россию.

Ранее Шуфутинский рассказал, почему не хочет виллу на Мальдивах.

Что думаешь?
Загрузка