Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Стаса «Ай, как просто!» наградили значком КНДР за «отстаивание правды»

Блогер Стас «Ай, как просто!» получил награду от Северной Кореи

Блогер Стас Васильев, известный под псевдонимом «Ай, как просто!», получил награду от КНДР. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

«Спасибо, для меня это огромная честь, я хоть человек маленький, но все от себя зависящее буду делать и дальше», — подписал Васильев.

Он приложил к посту фотографию документа, в котором говорится о вручении «товарищу Станиславу Васильеву» значка с изображением «вождя Ким Ир Сена». В нем подчеркивается, что Северная Корея вручила его блогеру в знак «признания его заслуг и самоотверженных усилий по отстаиванию правды, защиты справедливости в международном масштабе», а также — за успехи в борьбе с «проамериканской пропагандой».

В начале июня на YouTube-канале журналистки Ксении Собчак вышло интервью с Васильевым. Во время беседы он осудил журналистку за сотрудничество с блогером Еленой Блиновской. Васильев обвинил Собчак в том, что она наживается на пиаре со скандальной блогершей.

Вскоре после этого «Ай, как просто!» заявил, что Собчак придет к нему на интервью, на котором он разоблачит журналистку. Он добавил, что во время их совместной беседы телеведущая «опозорилась» и теперь публикует о нем провокационный контент в соцсетях.

Ранее сообщалось, что в Москве отменили шоу Урганта «Прожекторперисхилтон».

Все новости на тему:
Цивилизация
Загрузка