Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Художник Шилов отказался комментировать продажу квартиры за 325 млн рублей

Живописец Шилов не стал комментировать продажу квартиры за 325 млн рублей: «А вам зачем это нужно знать?»

Telegram-канал Baza сообщил, что художник Александр Шилов продает восьмикомнатную квартиру недалеко от Арбата за 325 млн рублей. Сам Шилов в беседе с «Газетой.Ru» не стал комментировать эту информацию. Он заявил, что «на личные темы» с журналистами не общается.

«А вам зачем это нужно знать? Объясните мне. Я как раз сейчас сижу и работаю. Я по телефону комментарий не даю. И на личные темы вообще ни с кем не разговариваю», — сказал Шилов.

Как пишет Baza, объявление о продаже квартиры площадью 304 кв. м. в доме в Романовом переулке появилось на одном из сервисов по продаже недвижимости. Как ранее писали СМИ, в ЖК «Романов 5» действительно живет художник Шилов. Это историческое здание постройки 1915 года, бывший доходный дом графа Шереметева. Его также называли «домом маршалов» — здесь жили Ворошилов, Фрунзе, Буденный, Каганович, Молотов, Жуков, Рокоссовский, Конев, Малиновский. По телефону, указанному на сайтах по продаже недвижимости, представитель продавца подтвердил изданию, что квартиру продает художник, но не назвал его имя.

Согласно выписке Росреестра на это здание, там есть только одна квартира, которая соответствует данным в объявлении, — 304 кв. м на втором этаже. В одной из выписок Росреестра указано, что владелец квартиры с 2017 года — Александр Шилов, отмечает Telegram-канал.

Ранее экс-участница и бывшая ведущая «Дома-2» Дарья Пынзарь призналась в социальных сетях, что не планирует избавляться от недвижимости в Москве.

Загрузка